На заводе ООО предприятие "Стройкерамика" юбилей.

Цель нашей компании - производство широкого ассортимента керамического кирпича высокого качества в соответствии с ГОСТ 530-2012.

ДОСТАВКА!
СКИДКИ!



Миллиард кирпичей выпустил завод «Стройкерамика» за 15 лет своего существования. Из такого количество кирпича можно построить 5 Московских Кремлей, со всеми башнями и зубцами - целый город.

Стройкерамика производит свыше 60 миллионов штук кирпича в год. На заводе установлено высокотехнологичное итальянское оборудование с помощью которого можно быстро реагировать на изменение рыночного спроса и по требованию потребителей выпускать большое количество кирпича в широком ассортименте.

ООО предприятие "Стройкерамика" поставляет свою продукцию в десятки городов нашей страны: в Новосибирскую область, в Алтайский, Красноярский, Хабаровский края, Ханты-Мансийский автономный округ, Кемеровскую, Тюменскую, Омскую, Томскую, Амурскую области, на о. Сахалин, на полуостров Камчатка. Из кирпича завода "Стройкерамика" построены жилые и индивидуальные дома, школы и больницы, храмы и высотные здания.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.